• ANAFLEX MUJER
  • BAGÓVIT SOLAR PANTALLA
  • NASTIZOL COMPOSITUM ANTIGRIPAL
  • NICOMOUSSE
  • COLNATUR
  • HISALER
  • NASTIZOL COMPOSITUM JUNIOR
  • NASTIZOL FORTE
  • NASTIZOL FORTE

    Cada comprimido de Nastizol Compositum Forte contiene:

    Clorfenamina de 4 mg

    Fenilefrina de 10 mg

    Paracetamol de 500 mg

    Excipientes c.s.p.

     

    En esos días difíciles en el que nada te calma los cólicos menstruales, Anaflex Mujer puede ayudarte.

    Nastizol Compositum Forte el doble de fuerte para combatir los estornudos.

    Nastizol Compositum Forte el doble de fuerte para combatir la congestión.

    Nastizol Compositum Forte alivia el dolor de cabeza y baja la fiebre.

    Nastizol Compositum Forte el único que cuenta con una gran familia de antigripales.

    Nastizol Compositum Forte en gripe, el especialista fuerte.