• ANAFLEX MUJER
  • BAGÓVIT SOLAR PANTALLA
  • NASTIZOL COMPOSITUM ANTIGRIPAL
  • NICOMOUSSE
  • COLNATUR
  • HISALER
  • NASTIZOL COMPOSITUM JUNIOR
  • NASTIZOL FORTE
  • NASTIZOL COMPOSITUM ANTIGRIPAL

    Cada comprimido de Nastizol Compositum NF contiene:

    Paracetamol 500mg

    Clorfeniramina 2mg

    Fenilefrina 5mg

    Dextrometorfano 15 mg

    Excipientes c.s.p.

    Nastizol Compositum NF Antigripal alivia los síntomas de la gripe y la tos, descongestiona las vías respiratorias, alivia el dolor de cabeza, alivia el dolor de garganta y baja la fiebre.

    Nastizol Compositum NF Antigripal se ha mantenido en las primeras posiciones de liderazgo en ventas hace más de 5 años.

    Nastizol Compositum NF Antigripal está indicado para mayores de 12 años y se debe de tomar un comprimido cada 6 horas.

    Por eso Nastizol Compositum NF Antigripal es en Gripe el especialista!!!