• ANAFLEX MUJER
  • BAGÓVIT SOLAR PANTALLA
  • NASTIZOL COMPOSITUM ANTIGRIPAL
  • NICOMOUSSE
  • COLNATUR
  • HISALER
  • NASTIZOL COMPOSITUM JUNIOR
  • NASTIZOL FORTE
  • HISALER

    Cada compriido recubierto de Hisaler contiene:

    Cetirizina 10mg.

    Excipientes c.s.p.

    Hisaler es el medicamento específico para los síntomas causados por la alergia.

    Hisaler protege a tu cliente las 24 horas del día

    Hisaler te mantiene activo todo el día

    Hisaler es de una sola toma al día y sin riesgo hepático.

    ... Por todos estos beneficios HISALER ES EL ANTIALERGICO TOTAL